Присоединяйтесь к партнерской программе получайте 40% с каждой продажи

Отправляйте посетителей на наш сайт, когда ваш посетитель покупает вы зарабатываете 40% от платежа. Если ваши посетители будут покупать 5 раз в день, вы заработаете 228000 рублей в месяц.

Как это работает

Зарегистрируйтесь в партнерской программе

В нашей партнерской программе может зарегистрироваться любой желающий. После регистрации вы получите логин и пароль от личного кабинета партнера.

Разместите реферальную ссылку

После регистрации в партнерской программе, каждому партнеру предоставляется специальная реферальная ссылка, по которой можно направить потенциальных клиентов на наш сайт. Разместите реферальную ссылку на вашем сайте или в социальных сетях. Мы отслеживаем весь трафик, который вы отправляете нам по реферальной ссылке.

Ваши посетители переходят по реферальной ссылке

Как только ваш посетитель перейдет по реферальной ссылке, на наш сайт, мы закрепим этого посетителя за вами на 365 дней. Мы установили cookie на 365 дней для каждого посетителя.

Пример: Ваш клиент перешел на наш сайт по реферальной ссылке в первый раз, но ничего не купил, а через несколько месяцев вернулся и купил вы заработаете 40% от платежа.

С каждой покупки вы зарабатываете 40%

Если после перехода по реферальной ссылке ваш посетитель купит наш плагин Алмаз премиум сайты, вы заработаете 40% от платежа. Все покупки автоматически фиксируются в личном кабинете партнера, дополнительно вы получите уведомление о покупке на электронную почту.

Часто задаваемые вопросы

Как оплачивается партнерская программа?

Вознаграждение оплачивается на банковскую карту или ЮMoney. Предпочтительно использовать карту Сбербанка. Если вы хотите получить вознаграждение на счет зарубежного банка, напишите в службу поддержки.

Когда партнерам платят?

Партнерам выплачивается вознаграждение каждый месяц с 15 по 20 число каждого месяца.

Какой минимальный порог оплаты?

Минимальный порог оплаты составляет 4000 рублей. Вы легко преодолеете порог после привлечения 3 клиентов.

Вознаграждение выплачивается повторно?

Мы платим вам 40% от каждого платежа от привлеченных вами клиентов пожизненно. После покупки на нашем сайте, ваш посетитель становится пожизненным вашим клиентом. Например, когда ваш посетитель купит плагин Алмаз премиум сайты вы получите 40% от платежа, если через несколько лет этот же клиент купит повторно, вы снова получите 40% от платежа.

Что запрещено?

Запрещено покупать контекстную рекламу в поисковых системах Яндекс Директ и Google Adwords связанную с нашим фирменным названием (например: Алмаз тема для WordPress, Алмаз премиум сайты и т. д.).

Запрещено заставлять пользователей переходить по партнерской ссылке.

Запрещено генерировать трафик с помощью спама, вредоносных программ или других незаконных средств.

Запрещено рекламировать поддельные скидки или коды купонов.

Запрещено выдавать себя за “Алмаз тема для WordPress” и “Алмаз премиум сайты”, создавая похожие веб-сайты или целевые страницы.

Запрещено использовать собственную партнерскую ссылку для покупки товаров.

Остались вопросы?

Если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе напишите нам в Телеграм.

Начните продавать шаблоны сайтов для WordPress сегодня!